Мы продолжаем принимать участие в зоозащитной акции "Веснушка"

26 апреля 2024 г.
Мы продолжаем принимать участие в зоозащитной акции "Веснушка". . . .
Мы продолжаем принимать участие в зоозащитной акции "Веснушка".
.

💬Напомним цель зоозащитной акции – формирование у граждан ответственного отношения к животным и культуры общения с животными.

👍На этой неделе воспитанники группы №13 "Цыплята" играли в подвижную игру "Лохматый пес", лепили угощения для щенка.

👍А воспитанники группы "Солнышко" конструировали из бумаги "Милый зайчик", педагоги организовали викторину "Домашние и дикие животные".

Поделитесь в комментариях, а как вы приобщаете своего ребенка к бережному отношению к животным?!

На этой странице